Дистанционное обучение

1. Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 13.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительного образовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"
  2. Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  3. Об особенностях использования дистанционных форм обучения
  4. Форма заявления
  5. Приказ о переходе на дистанционное обучение
  6. Дистанционное обучение в образовательном портале "Учи.ру"
  7. Положение об электронном обучении с применением дистанционных технологий

8. Расписание уроков для начальных классов

9. Расписание уроков для 5-9 классов

10. Приказ о мониторинге успеваемости обучающихся на дистанционном обучении

Дата последнего обновления страницы 20.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»