До Нового года осталось: 29 дней

Коррупция

1. Приказ о антикоррупционной деятельности в МБОУ « Шакуловская ООШ»
  2. Приказ о назначении ответственного лица за профилактику коррупционных проявлений
  3. Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ « Шакуловская ООШ»
  4. Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников МБОУ « Шакуловская ООШ»
  5. Положение о мерах по предупреждению и противодействию коррупции в МБОУ « Шакуловская ООШ»
  6. Положение о порядке взаимодействия школы с правоохранительными органами
  7. Положение об оценке коррупционных рисков МБОУ « Шакуловская ООШ»
  8. Порядок проведения антикоррупционной экспертизы локальных актов и проектов в МБОУ « Шакуловская ООШ»
  9. Порядок уведомления представителя нанимателя ( работодателя)о фактах обращения в целях склонения государственного и муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающие перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений.
  10. Должностная инструкция ответственного за работу по противодействию коррупции в МБОУ « Шакуловская ООШ»
  11. План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ « Шакуловская ООШ» на 2017-2018 уч.год
  12. Программа по антикоррупционному воспитанию обучающихся МБОУ « Шакуловская ООШ»
  13. Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ « Шакуловская ООШ»